Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Гости вечеринки Меган Маркл в Нью-Йорке случайно раскрыли пол ее будущего ребенка

Как бы ни была осторожна Меган Маркл с высказываниями, как бы смешно не шутил принц Гарри по поводу пола их будущего малыша, но мир все равно узнал, кто родится у четы герцогов Сассекских. Эту тайну случайно раскрыл один из гостей, который присутствовал на baby shower в Нью-Йорке, организованной теннисисткой Сереной Уильямс для Меган. 


В Instagram выложили короткий ролик с вечеринки в честь будущего малыша, на котором отчетливо видно, что все сладости и украшения оформлены в белых и розовых тонах. Печенья в виде животных и аксессуаров для младенцев, башни из пирожных и огромный белый торт, на котором установлены сахарные фигурки принца Гарри и Меган Маркл с коляской. Супругов окружают розовые сакуры в цвету и декор в розовой гамме. Именно в этом фолловеры рассмотрели главный намек на пол будущего малыша, ведь ничего голубого на празднике как раз и не было. Правы ли поклонники пары, покажет время. 




 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх