Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли в синем платье и без макияжа заворожила Нью-Йорк своей красотой. Фото

43-летняя Анджелина Джоли нашла время в своем плотном графике, чтобы посетить вместе со своими шестью детьми премьеру фильма "Мальчик, который обуздал ветер" в Нью-Йорке. Надо сказать, что актриса редко может позволить себе провести время подобным образом, а кроме того, собрать в одной компании всех дочерей и сыновей разного возраста сейчас становится особенно сложно. 


На публике Энджи появилась в темно-синем платье на запах и черных классических лодочках. Свой простой и элегантный образ звезда завершила при помощи черной кожаной сумки на цепочке. От макияжа дива, как и всегда, отказалась, ну а волосы просто расчесала, оставив пряди виться как им вздумается. Однако именно в этой естественности кроется истинная красота и притягательность образа Анджелины. Отметим, что в конце прошлого года Джоли и Брэд Питт подписали все бумаги об опеке над детьми и официально поставили точку в разводе. С этого момента Энджи словно изменилась: актриса расцвела, набрала вес и снова стала красоткой, как и прежде. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх