Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

27 Февраля

Неделя моды в Париже: неон, смокинги и мини-платья на ночном шоу Saint Laurent. Фото

Поздним вечером в Трокадеро состоялось шоу Saint Laurent. В рамках Недели моды в Париже Энтони Ваккарелло представил коллекцию сезона осень-зима 2019/20. Это был особенный показ, часть которого проходила в кромешной темноте, подсвеченной синим ультрафиолетом. Кроме того, источниками света являлись и сами топ-модели, наряды и обувь которых сияли в неоновом спектре. 


От 1980-х никуда не деться, а кроме того, Энтони не забыл о своей истинной любви - создании шортов и микроскопических платьев с асимметричным кроем и огромными бантами. Как шутят поклонники бренда, у дизайнера ткани всегда в обрез. Кроме того, в коллекции были представлены и топы из прозрачной сетки, и традиционные смокинги, и миди-юбки с леопардовым принтом, и распахнутые пальто, украшенные пестрыми объемными шарфами. Провокационная эстетика в исполнении Ваккарелло всегда поражает. Главным аксессуаром стала широкополая шляпа и плавательные шапочки, украшенные стразами. 


Черный, серый, белый, зеленый и темно-красный стали основой коллекции. Однако каково же было изумление, когда скудная цветовая палитра зажглась неоном, когда в зале погасли все огни. Лиловый, салатовый, оранжевый, розовый, зеленый и голубой - яркие тона били по глазам, приковывая к себе внимание! 

























Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх