Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли подчеркнула длинные ножки и пышный бюст нарядом в деловом стиле. Фото

43-летняя Анджелина Джоли прибыла в Нью-Йорк вместе со всеми своими детьми. На днях диву застукали папарацци, сделав несколько шикарных кадров. Поклонники актрисы были очарованы: уже давно они не видели свою любимицу такой расслабленной, утонченной и действительно цветущей. Видимо, окончательная точка в разводе с Брэдом Питтом вернула звезде утраченный шарм. 


На публике Энджи появилась в деловом модном образе. Звезда выбрала укороченные брюки с разрезами на щиколотках, которые она дополнила топом с кружевной вставкой и классическим пальто в черном цвете. Статусная сумка на ремне и классические лодочки на шпильке, а также солнцезащитные очки стали завершающими штрихами образа Анджелины. Удивительно, что дива редко что-то делает с прической и практически не пользуется косметикой, предпочитая быть естественной даже в таких вещах. Глядя на красавицу, многие жалеют, что она перестала сниматься в кино. Однако, вполне вероятно, что мы еще увидим Джоли на экране, когда выйдет фильм "Малефисента 2", съемки которого завершились в конце августа 2018 года.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх