Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Оскар-2019: Дженнифер Лопес в платье из битого зеркала покрасовалась своей фигурой. Фото

Одной из самых ярких пар на красной ковровой дорожки церемонии вручения наград "Оскар" 2019 стали Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. Роман звезд бушует уже два года и все пророчат влюбленным свадьбу. На премии знаменитости появились в роскошных нарядах, кроме того они позировали фотографам дольше всех остальных селебрити!


Готовясь к 91-й церемонии, Джей Ло не стала уходить от своего обожаемого стиля в одежде. Единственное, на что не решилась звезда, это была подчеркнутая откровенность - в образе певицы декольте и вырезы отсутствовали как класс. Зато Дженнифер взяла другим: платье Tom Ford словно было создано из осколков битого зеркала, заново спаянных друг с другом в причудливом абстрактном рисунке. Ее партнер оттенял блеск своей подруги классическим смокингом в белом цвете, который Алекс дополнил черной бабочкой и черными брюками. Выглядели влюбленные в тот вечер неподражаемо прекрасно! 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх