Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк в платье Burberry и с новой стрижкой поддержала Брэдли Купера на премии Оскар 2019. Фото

Впервые Брэдли Купер появился на красной ковровой дорожке церемонии наград "Оскар" не как актер, а как талантливый режиссер, чей дебютный проект "A Star is Born" номинировали в нескольких категориях, в том числе "Лучший фильм", "Лучшая мужская роль", "Лучшая женская роль" и "Лучшая песня". К сожалению, лишь только в последней номинации кинолента одержала победу. 


Впрочем, напряженность и ожидание не помешали Куперу блистать на красной ковровой дорожке, ведь компанию ему составили две потрясающие женщины - мать новоиспеченного режиссера Глория Кампано, а также возлюбленная Ирина Шейк. В такой знаменательный день Шейк решила изменить свой имидж. На публике красавица появилась с ультракороткой стрижкой боб, с асимметрией на одну сторону. Свой обновленный бьюти-образ звезда дополнила черным платьем Burberry с золотой бахромой на рукавах и поясе. Изюминкой наряда стала открытая спина, перехваченная тончайшим ремешком. Выглядела в тот вечер топ-модель безукоризненно, а все благодаря утонченной женственности модного образа и ставки на естественность в макияже. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх