Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сальма Хайек на шоу Gucci свела всех с ума, надев лиловое платье с красным мехом. Фото

В траурном настроении, вызванном смертью Карла Лагерфельда, Неделя моды плавно перекочевала из Лондона в Милан. Одним из первых продемонстрировал свою коллекцию сезона осень-зима 2019/20 бренд Gucci, а в числе гостей показа особенным светом сияла актриса Сальма Хайек. На шоу испанка пришла в невероятном наряде, который буквально свел всех с ума. 


Сальма выбрала яркое лиловое платье из лоснящегося бархата, который в свете софит отливал серебром. Красная меховая опушка на рукавах гармонировала с ярко-красной сумкой на ремешке, которую Хайек держала в руках. Золотая аппликация перекликалась с золотого цвета босоножками на высоком каблуке. В целом, образ Хайек выглядел достаточно вызывающе и очень необычно, особенно на фоне более сдержанных нарядов других звезд. Однако этот пестрый look лучше всех подчеркивал индивидуальность Сальмы, которая обожает подобные наряды! 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх