Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Меган Маркл тайно сбежала из дворца, чтобы устроить вечеринку в Нью-Йорке! Фото

Английская герцогиня Меган Маркл решила устроить вечеринку baby shower по американской традиции. Специально для этого дива тайно улетела в Нью-Йорк и папарацци сфотографировали будущую маму лишь у дверей пятизвездочного отеля в Верхнем Ист-Сайде, где должно было состояться мероприятие, традиционно устраиваемое незадолго до рождения ребенка. К слову, в Англии этот праздник будущей мамы и малыша не прижился. 


К этой поездке Меган готовилась несколько месяцев и до последнего момента не было ясно, состоится ли вечеринка. Маркл не удержалась от соблазна собрать всех подруг вместе, которых она очень редко видит из-за своего нового статуса. Интересно, что в Нью-Йорке Меган отдала предпочтение своему старому стилю одежды. У отеля герцогиня блистала в темных очках, узких джинсах Hatch Maternity, с сумкой Carolina Herrera и в пальто с объемным принтом. Интересно, что одна из подруг Меган прибыла на праздник с коробкой, оформленной в сине-зеленых цветах. По мнению фанатов, это - косвенное свидетельство того, что у принца Гарри и Меган все-таки будет мальчик, а не девочка.    





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх