Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

46-летняя Кэмерон Диас не прячет морщины и гордо ходит без макияжа! Фото

46-летняя Кэмерон Диас уже давно не снимается в кино. Актриса посвятила себя семейной жизни с 39-летним супругом Бенджи Мэдденом и счастлива тому факту, что ей не приходится блистать на красных ковровых дорожках. Кроме того, дива отказалась использовать косметику, предпочитая естественность и натуралистичность. Папарацци часто ловят звезду в образе а-ля "натюрель" и в одежде, которая выглядит максимально удобной. 


Так и в этот раз Кэмерон попала в объектив репортеров, когда направлялась по своим делам в центре Нью-Йорка. Актриса была одета в объемный свитер, джинсы, классическую парку и стоптанные сапоги. Волосы звезда зачесала в хвост, не став утруждать себя придумыванием прически. Хоть Диас и отказалась от макияжа, но она использовала блеск для губ, чтобы защитить их от холодного ветра. Сложно узнать в этой обычной женщине голливудскую звезду, не так ли?



 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх