Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Располневшая Бейонсе поразила в самое сердце неимоверным нарядом с декольте! Фото

37-летняя певица Бейонсе часто радует своих фанатов нарядами, которые буквально взрывают сознание. На днях красотка выложила новую серию фото в Instagram, где в подробностях можно рассмотреть ее новый модный образ. Косая клетка или ромб, выполненный в коричнево-красно-желтых тонах, - вот выбор дивы! 


Одно время стилем machy-machy баловалась Дженнифер Лопес, однако сейчас красотка переключилась на спорт и гламур. Эстафету подхватила Бейонсе, возведя наряды, которые можно назвать "чрезмерно прекрасными", на новый уровень. Брюки, блейзер и плоская широкополая шляпка - из-за одинакового принта комплект смотрелся очень необычно, буквально  врезаясь в память. В центре внимания, конечно же, был пышный бюст звезды, который стал еще больше с тех пор, как королева Би набрала пару лишних килограмм. В таком виде певица пришла на открытие выставки Dreamweavers, которая состоялась в художественной галерее UTA Artist Space в Беверли-Хиллз. Компанию ей составил супруг, репер Джей-Зи. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх