Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анна Седокова так поправилась, что теперь носит утягивающее белье! Фото

О таких формах, счастливой обладательницей которых является Анна Седокова, многие только мечтают. Певица трижды мама и ей 36 лет - однако эти вещи ничуть не сказались на ее внешности, хотя сама дива считает, что она "пухленькая". Все дело в том, что у красотки совсем не модельные параметры, однако быть при этом сексуальной и соблазнительной ей не мешает. 


На днях Седокова поведала, что ее главная проблема - это питание, так как она ест действительно много. Когда же певица стала на весы, она обнаружила там цифру в 68 кг, и это при росте 172. Анна подчеркивает, что всегда принимала себя такой, какая она есть. Однако после рождения третьего ребенка ей пришлось забыть о мини-шортах, так как сразу пополнели ноги. Так, в гардеробе звезды произошли перемены: мини исчезло, а ему на смену пришло утягивающее нижнее белье. Решить проблему звезда намерена при помощи интервального питания и пока она в самом начале своего пути к идеалу. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх