Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Леди на миллион: Кэтрин Зета-Джонс помолодела и выглядит настоящей красоткой! Фото

Кэтрин Зета-Джонс не могла пропустить показ своего любимого Модного дома Michael Kors! На модное шоу актриса пришла в компании своего супруга Майкла Дугласа и 15-летней дочери Кэрис. Что больше всего изумило фанатов, так это цветущий вид 49-летней звезды: многие отметили, что красотка словно бы помолодела. 


Кэтрин выбрала достаточно простой модный образ. Темно-красное платье на запах с акцентом на рукава и асимметричный подол. Наряд как нельзя лучше подчеркивал достоинства знаменитости - тонкую талию, аппетитный бюст и длинные стройные ножки. Яркой деталью lookfа звезды стали туфли с ремешками, усыпанными металлическими кнопками. Кэтрин всегда отличалась белоснежной кожей, но на фото она получилась практически фарфоровой! Именно из-за этого эффекта подсвеченной ровной кожи, дива казалась словно бы моложе. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх