Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бейонсе в белом смокинге, расшитом изумрудами, впечатляет размерами бюста в декольте. Фото

В это воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась музыкальная церемония вручения наград "Грэмми" 2019. Фаворитами премии стали 37-летняя Бейонсе и ее 49-летний супруг Джей Зи. Знаменитости получили награду за работу над альбомом Everything Is Love. Отмечать звезды отправились в один из своих любимых пабов! 


Для вечеринки в честь победы Бейонсе выбрала особенный комплект, состоящий из белоснежного смокинга на одной пуговице и ультра короткой мини-юбки в офисном стиле. Конечно же, под блейзер королева Би не удосужилась надеть топ, поэтому каждый желающий мог насладиться открывающимся видом на пышный бюст певицы. Белый костюм Бейонсе был усыпал искусственными изумрудами треугольной формы, которые прекрасно сочетались с бриллиантовым колье в виде полумесяца. В руках дива держала узкие очки в белой оправе и небольшую сумку-футляр из выбеленной змеиной кожи. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх