Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян борется с псориазом: поражены лицо, руки и ноги. Фото

38-летняя Ким Кардашьян уже не первый год борется с такой болезнью, как псориаз. На прошлой неделе недуг обострился и дива решила попробовать новое средство против красных пятен, иссушающих ее кожу. Удивительно другое: дива не стала скрывать от фолловеров свои проблемы, а показала красные пятна на теле и лице, а также рассказала о методах, которые она использует в лечении. 


На одном из первых селфи Ким сидит в медицинском кабинете с коричневой мазью из трав на лице. От псориаза пострадала область под глазами, щеки, лоб и подбородок. После в Stories мелькало фото ног дивы в красных пятнах и рядом переливалась саркастическая надпись Sexy. Как отмечает Кардашьян, благодаря световой терапии, ей удалось сократить участки кожи, пораженные псориазом, на 60%. 


Кроме этого, Ким делает себе черничные детокс-смузи и пьет настойку из трав, которую для нее составил китайский целитель. Как отмечает сама Кардашьян, она должна пить микстуру дважды в день и она ужасно противная. Однако есть ли от нее результат, дива узнает только через шесть недель. 


Однако, несмотря на псориаз, Ким не могла пропустить открытый мастер-класс своего любимого визажиста Марио Дедивановича, где ее постоянно фотографировали. Впрочем, сама звезда попросила не публиковать слишком много фото ее лица. Напомним, что Ким открыто призналась, что у нее псориаз, еще в 2011 году. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх