Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Меган Маркл показала, как увеличился ее живот, надев модное белое платье. Фото

37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри вчера вечером посетили Музей естественной истории в Лондоне. Супруги с удовольствием посмотрели гала-представление "Дикая Земля", которое состоялось в поддержку фонда Queens Commonwealth Trust, президентом которого является младший принц. 


Для выхода в свет беременная герцогиня Сассекская выбрала образ total white, добавив ему объема за счет оттенка хаки, который был воплощен в клатче и лодочках Ralph Lauren. Белое платье Calvin Klein в минималистичном стиле как нельзя лучше подчеркивало округлый живот Меган! Глядя на фигуру беременной Маркл, легко поверить, что уже в апреле герцогиня впервые станет матерью. Чтобы сгладить свои формы, дива набросила на плечи белое пальто Amanda Wakeley, завершив свой модный образ на высокой ноте абсолютного лаконизма.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх