Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шарлиз Терон пленила Берлин безупречной фигурой, закованной в платье из сетки. Фото

Если в Лос-Анджелесе в платье из сетки щеголяла 60-летняя Шэрон Стоун, то в Берлин это же платье, но немного иного кроя, привезла с собой другая голливудская блондинка. 43-летняя Шарлиз Терон эффектно появилась на красной ковровой дорожке гала-вечера Cinema For Peace, который состоялся в рамках кинофестиваля Берлинале 2019! 


От белокурой актрисы глаз невозможно было отвести! Макси-платье из кутюрной коллекции Dior, созданное из крупной сетки, великолепно смотрелось на стройной и подтянутой Шарлиз. Чтобы не переусердствовать с откровенностью, под платьем прятался боди с длинным рукавом, который "размывал" границы тела, создавая эффект эфемерности и оставляя место для фантазии. Выглядела в тот вечер Терон сногсшибательно прекрасной и невероятно сексуальной! 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх