Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Брэдли Купер впервые публично признал Ирину Шейк своей любимой и единственной!

Роман Брэдли Купера и Ирины Шейк полон загадок. У пары есть дочь Лея де Сьен, их часто видят вместе, однако, несмотря на эти вещи, актер и топ-модель отказываются публично говорить о себе, как о семье. Купер просто игнорирует все вопросы, делая вид, что ничего не понимает, а Шейк отшучивается и прямо заявляет, что это закрытая тема. Так было до того момента, пока актер не вышел на сцену премии BAFTA 2019 за наградой. 


В своей речи 33-летний актер, а теперь уже и успешный режиссер, не только выразил благодарность Леди Гаге, которая согласилась сыграть главную роль в его фильме, он упомянул и Шейк. Мужчина прямо заявил, что горячо благодарен Ирине за то, что она терпела его на протяжении года, пока он был погружен в работу над фильмом. Этой короткой фразой Купер вызвал фурор среди поклонников. Уж очень редко мужчина говорит о семье и своих чувствах. Лишь однажды Брэдли как-то вскользь сообщил, что отцовство - это то, о чем он мечтал всю жизнь.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх