Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

60-летняя Шэрон Стоун надела прозрачное платье из крупной сетки для рок-вечеринки! Фото

В ночь с воскресенья на понедельник состоялась голливудская вечеринка Стивена Тайлера, которую можно назвать афте-пати премии "Грэмми". Одной из звезд, посетивших мероприятие, стала 60-летняя актриса Шэрон Стоун. Чтобы порадовать известного рок-музыканта, дива выбрала соответствующий наряд и не прогадала! 


Нельзя назвать образ Стоун скромным - в тот вечер актриса выглядела на миллион! Шэрон сделала ставку на черное платье, созданное из крупной сетки. Наряд облегал фигуру звезды, подчеркивая стройность форм. Черные ботфорты и статусная сумка Dior стали завершающими штрихами откровенного образа кинодивы. Фанаты были в восторге от смелости Шэрон, которая в очередной раз наглядно доказала, что у настоящей красоты нет возраста и даже в 60 лет можно выглядеть сногсшибательно! 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх