Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бейонсе безуспешно попыталась скрыть лишний вес с помощью бархатного комбинезона! Фото

Певица Бейонсе поделилась с поклонниками у себя в Instagram новой серией фото, на которых она демонстрирует модный образ с бархатным комбинезоном. Звезда пыталась схитрить, но ее раскусили: даже в одежде, которая визуально скрывает несовершенства фигуры, заметно, что певица поправилась! 


Достаточно сложно держать себя в форме, когда воспитываешь троих детей и строишь карьеру. Именно в таком ключе рассуждают в комментариях преданные поклонники королевы Би, "прощая" своей любимице лишний вес. Однако более скептически настроенные фолловеры отмечают, что певица никогда не была стройной и полюбили ее именно за пышные достоинства и эффектную внешность. Что же касается самого наряда Бейонсе, то коварный бархат, который обладает волшебным свойством сглаживать недостатки фигуры, в этот раз подчеркнул объем фигуры и сделал акцент на округлостях, которые обычно дива пытается скрыть. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх