Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Украинка Ольга Куриленко приковала к себе все внимание на BAFTA-2019. Фото

39-летняя голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко стала одной из селебрити, которым посчастливилось побывать на премии BAFTA-2019. Знаменитость сделала все, чтобы приковать к своей персоне внимание и стоит сказать, что ей это удалось! 


Модный образ Ольги, составленный для ежегодной церемонии вручения наград, отличался особым шиком. Ярко-синее с абстрактными красными разводами платье безукоризненно сидело на стройной фигуре знаменитости. К слову, Ольга не стала делать ставку на сексуальность, выбрав "скромный фасон" и только намек на полупрозрачность создавал иллюзию откровенности на грани. Свой образ дива дополнила симпатичными босоножками и броскими красными серьгами из ювелирной глазури. Волосы красавица уложила на косой пробор и зачесала назад, а в макияже Куриленко сделала ставку на естественность. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх