Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Брэд Питт тайно проник на вечеринку Дженнифер Энистон в честь ее 50-летия! Фото

Если у Брэда Питта и Дженнифер Энистон шанс начать все сначала? Ответить на этот вопрос крайне сложно, но известно одно - актеры тайно поддерживают связь друг с другом. Так, папарацци удалось сфотографировать голливудского красавца в тот момент, когда он тайно проник на вечеринку Джен в честь ее 50-летия. Праздник проходил в лос-анджелесском отеле Sunset Tower.


Среди приглашенных на праздник также были и другие знаменитости. Поздравить Энистон с днем рождения пришли Амаль и Джордж Клуни, Риз Уизерспун, Кэти Перри, Орландо Блум, Гвинет Пэлтроу, Роберт Дауни-младший и, конечно же, весь актерский состав сериала "Друзья". Однако особым гостем на празднике стал экс-супруг актрисы, Брэд Питт. Если остальные гости позировали репортерам или хотя бы позволили себя сфотографировать, то Питт постарался незамеченным проникнуть в отель, что ему практически удалось, если бы не внимательные и все подмечающие репортеры. Напомним, что Энистон и Питт расстались в 2005 году. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх