Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

37-летняя Пэрис Хилтон постарела: из-за загара морщины стали еще виднее! Фото

Вот и настал тот день, когда даже 37-летняя Пэрис Хилтон стала выглядеть на свой возраст, если не старше. Как и всегда, светская львица предпочитает носить ультра откровенные платья, однако бронзовый загар уже подчеркивает появившиеся морщины и несовершенства кожи, а на контрасте с белокурыми локонами все это только усугубляется. 


Вполне вероятно, что расставшись со своим женихом Крисом Хилкой и вернув ему роскошное обручальное кольцо, Пэрис не имела сил и желания заниматься собой и своей внешностью. Более того, дива уже давно не появлялась в светской хронике, предпочитая быть в тени. Однако время переживаний закончилось и белокурая красотка вновь готова покорять! Вернувшись из Мексики, где она отдыхала с друзьями, дива окунулась с головой в светскую жизнь, которая сейчас вертится вокруг Недели моды в Нью-Йорке! 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх