Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Меган Маркл стала носить один лишь официально-деловой стиль. Фото

37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри стали почетными гостями ежегодной премии Endeavour Fund Awards, на котором чествуют британских военнослужащих. Беременная герцогиня Сассекская появилась на красной ковровой дорожке в официально-деловом стиле одежды. Банальное сочетание белая рубашка и черная макси-юбка заиграло новыми красками. 


К слову, черно-белый тандем, хорошо известный всем девушкам, которые работают в офисе со строгим дресс-кодом, великолепно справился с задачей скрыть выдающийся животик беременной Меган. В целом, образ Маркл смотрелся очень стильно, за счет открытого декольте и разреза на юбке от колена. Черные лодочки, с несколькими рядами искусственного жемчуга вместо ремешков, и классический черный клатч с золотой фурнитурой, стали завершающими штрихами образа герцогини. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх