Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд: самые модные мама и дочь в Беверли-Хиллз! Фото

На днях Кайя Гербер вернулась из Парижа в Лос-Анджелес, где участвовала в показах Недели высокой моды, но ее мама Синди Кроуфорд не дала дочери время на отдых. Вместо этого, супермодель отправилась вместе с 17-летней красавицей на деловую встречу. Обе дивы выглядели очень стильно в своих нарядах в стиле smart casual.


Синди сделала ставку на черную рубашку с принтом polka dot, которую она дополнила кашемировых кардиганом и классическими джинсами с высокой посадкой. Черные ботильоны стали завершающим штрихом непритязательного образа Кроуфорд. Кайя же выбрала подобные джинсы, как и у мамы, но дополнила их черной водолазкой, поверх которой накинула блейзер A.L.C в мелкую клетку и с декором в виде золотых пуговиц на рукавах. Грубые белые ботинки на шнуровке и статусная сумка с тигровым принтом стали финальными акцентами образа юной топ-модели. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх