Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Можно и перепутать: Наоми Уоттс вышла на прогулку с сыном, одетым в платье. Фото

50-летняя Наоми Уоттс нечасто попадает в объектив папарацци. Еще реже фанаты видят ее сыновей, 11-летнего Александра и 10-летнего Сэмюэля. Однако когда фотографам удается сделать снимки звездной семьи, они вызывают особый ажиотаж. Дело в том, что актриса позволяет своим детям очень многое, в том числе и носить одежду для девочек. 


Обладая нежными чертами лица и необыкновенной красотой, сыновья Наоми в платьях выглядят очень женственно. На днях папарацци сфотографировали Уоттс вместе с младшим ребенком. Сама актриса была одета в джинсы и черный свитшот, которые она дополнила классическим пальто и белыми кедами. Сэмюэль же щеголял в розовой рубашке с мелким цветочным принтом, сарафане в клетку, черных леггинсах и нежно-розовый кроссовках. Волосы мальчик убрал в хвост. Что думает о том, как одевается его сын, продюсер Лив Шрайбер, неизвестно. Он достаточно редко видит своих сыновей после того, как развелся с Наоми осенью 2016 года, после 11 лет отношений. 



 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх