Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Истинный шик: Кэтрин Зета-Джонс сразила всех на SAG Awards в невероятном платье с блеском. Фото

На церемонии вручения наград SAG Awards 2019, которая состоялась 27 января в Лос-Анджелесе, актриса Кэтрин Зета-Джонс была элегантна, как никогда. Дива затмила всех, а все потому, что выбрала особенное платье для красной ковровой дорожки. Компанию актрисе составил ее супруг Майкл Дуглас, который облачился в черный смокинг, оттенявший безукоризненное платье супруги.


Кроме дерзкого и нарочито сексуального фасона платья, созданного из мерцающей ткани, публику привлек его необычный цвет. Западные СМИ тут же сравнили оттенок платья с бушующим в непогоду морем, свинцово-серым, но не потерявшем своего глубокого синего тона. Фанаты оказались более романтичными, отметив, что платье напоминает кусочек ночного неба, на котором яркими огоньками сияют миллионы звезд. В целом, образ Кэтрин всем пришелся по душе - настоящий голливудский шик всегда производит впечатление, если при его воплощении не было допущено ошибок, а Зета-Джонс с блеском справилась с задачей и пленила в тот вечер всех, без исключения.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх