Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

В каком платье стоит встречать День святого Валентина?

Атмосфера любви и романтики, которой пропитан город уже за неделю до Дня святого Валентина, не может не сказаться на настроении. И даже если ты не в отношениях, 14 февраля – хороший повод отвлечься от ежедневной рабочей суеты и приятно провести вечер: развеяться в баре с подругами или посвятить вечер себе, отправившись на концерт любимой группы, на открытие выставки или премьеру фильма. Ведь в праздничные дни в городе происходит огромное количество интересных событий.

В чем встречать День всех влюбленных, как выбрать образ для романтического свидания, беззаботного девичника или праздничного мероприятия советует стилист сервиса аренды дизайнерских платьев Rent A Brand Дария Канишева. 

Как правильно выбрать платье 


Первое, на что всегда нужно обращать внимание, когда подбираешь образ для мероприятия – это релевантность наряда, твои личные предпочтения и особенности фигуры. То есть выбирать образ, который соответствует оглашенному или негласному дресс-коду мероприятия, уровню формальности события и, конечно же тот, в котором ты себя чувствуешь максимально комфортно и привлекательно. 

Романтическое свидание – это про легкость и флирт, а иногда про авантюры и страсть. Какой девушкой ты хочешь быть в этот день? Какой образ выберешь? Нежное платье с флористическим принтом или красное кружевное?  


В то время как красные и розовые оттенки, платья из бархата и кружева, высокий каблук – самый очевидный выбор, чтобы подыграть атмосфере 14 февраля, не стоит всё же ограничивать себя только этими цветами и текстурами. Особенно, если ты не собираешься на романтическое свидание, а планируешь встречу с подругами в баре или хочешь посетить вечеринку или, к примеру, театральную премьеру. В таком случае уместен будет стильный комбинезон или более повседневное платье с длинным рукавом, дополненные акцентными украшениями и клатчем. Как комбинезон или платье, так и украшения с клатчем можно взять в аренду и, будучи полностью уверенной в своем внешнем виде, просто наслаждаться вечером, получать комплименты и приятные эмоции.

В каком платье стоит встречать День святого Валентина


Мода на агрессивную сексуальность с её облегающими бандажными платьями прошла уже давно, сейчас актуален лёгкий налет чувственности в образах. Платья из легких летящих тканей сочетай с объемным свитером или удлиненным жакетом и высокими сапогами-трубами для создания расслабленного, чуть небрежного образа.


Подумай, какая часть своего тела тебе нравится больше всего и подчеркни её. Чуть приоткрой плече, выбери закрытое платье с глубоким вырезом на спине, или же образ с вырезом-лодочкой, подчеркивающим ключицы. Можно также добавить пояс, чтобы акцентировать талию. Важно, чтобы твой образ не только передавал настроение, но и тебе действительно нравилась эта девушка в зеркале. 

Где арендовать


Можно потратить все выходные в магазинах и таки найти то самое, идеальное платье для очень романтичного свидания. И потом не надеть его больше ни разу. А можно провести 15 минут на сайте аренды дизайнерских платьев Rent A Brand и, не выходя из дома, выбрать несколько вариантов и заказать примерку домой или подъехать в шоу-рум. 


Прокат платья из актуальных коллекций таких брендов как Self-Portrait, Zimmermann, BCBG Max Azria, Alexis и других обойдется всего в 15% от изначальной стоимости. Кроме того, сервис Rent A Brand предоставляет вторые сутки аренды бесплатно, а последующие со значительной скидкой. Поэтому, если твой любимый решит подарить тебе на День всех влюбленных уикенд в Париже, можешь получать удовольствие и не волноваться на счет скорейшего возврата.

Адрес шоурума: Киев, ул. Грушевского 9.
Тел (063) 616 1259 
(067) 773 4460  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх