Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вот это размеры: Анна Седокова в леопардовом бикини сразила наповал всех! Фото

Откровенные фото и видео авторства Анны Седоковой вызывают повышенный градус интереса у ее аудитории в Instagram. Однако недавно диву обвинили в том, что она злоупотребляет фотошопом, выкладывая фото, где она позирует в полный рост. Мол, экс-виагрянка делает себя немного худее, чем на самом деле. На провокационные вопросы красотка отвечает в своем стиле - публикуя еще более сексуальные снимки. Один из таких вызвал особые чувства у ее фолловеров.


На снимке Анна позирует в бикини от леопардового купальника и в микро-шортах из денима. Топ купальника подчеркивает аппетитный бюст знаменитости, акцентируя все внимание на его внушительном размере, ну а джинсовые шорты как нельзя лучше контрастируют с загорелым и подтянутым телом певицы. Как отмечает сама красавица, в каждой из нас есть миллион сомнений, даже в самой красивой или уверенной в себе. Так получается, что самые счастливые люди в Instagram на самом деле могут быть глубоко несчастны в жизни. Как признается Анна, каждый раз, когда она думает, что кто-то намного красивее ее на фото в Insta, она просто идет в спортзал, к косметологу или даже к психологу на прием. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх