Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Настя Каменских поблагодарила Потапа за все и завалила Сеть их совместными фото! Фото

Сразу после Нового года Настя Каменских улетела отдыхать в Мексику, которую полюбила всем сердцем. Конечно же, у себя в Instagram красавица начала делиться соблазнительными фото, на которых она позировала в провокационных купальниках. Хоть на снимках певица была одна, но ее поклонники были на 99% уверены, что компанию девушке в отпуске составил не кто иной, как Потап, который пока скрывался "за кадром". 


Фанаты Каменских оказались правы: не прошло и пары недель, как девушка завалила Сеть совместными фото с Потапом. Кое-где в комментариях дива даже выразила горячую благодарность реперу за все. Что Настя имела ввиду под этим "все" - остается только догадываться. Ну а пока фолловеры рассматривают общие селфи Потапа и Каменских, сделанные уже в Америке, и восхищаясь тому, как гармонично молодые люди смотрятся вместе в одном кадре. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх