Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Челлендж: звезды сравнивают себя нынешних с тем, какими они были 10 лет назад. Фото

К новому флешмобу #10YearChallenge присоединились знаменитости. Коллажи уже запостили очень и очень многие, удивительно, что инициативу не поддержали сестрички Кардашьян, которые очень любят баловать фанатов снимками из архива. Среди тех, кто решил показать, как он изменился за последние десять лет, оказались Джессика Бил, Риз Уизерспун, Дженнифер Лав Хьюитт, Мадонна, Кейт Хадсон, Кейт Бекинсейл, Виола Дэвис, Элизабет Бэнкс, Никки Минаж, Тайра Бэнкс, Пинк, Джанет Джексон и многие другие. 


Суть челленджа проста: нужно создать коллаж из двух фото, одно из которых было сделано ровно 10 лет назад, а второе - буквально на днях. Знаменитости, которые присоединились к инициативе, изумлены тем, как меняются люди за такой короткий срок. Однако глядя на некоторые звездные коллажи, сложно понять, где архивный снимок, а где нынешнее фото - герои на них или совсем не изменились или стали выглядеть еще моложе и сексуальнее. 
















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх