Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Пиджак, худи и шаровары: только Рианна могла создать такой смелый образ! Фото

30-летняя певица Рианна продолжает удивлять своих поклонников и расширять горизонты спонтанной эклектики. На днях девушка прошлась по любимому городу в стиле, который можно охарактеризовать как спорт-шик. однако до нее еще никто не осмеливался сочетать спортивную толстовку со строгим пиджаком в полоску! 


Классический пиджак стал прекрасным дополнением для белоснежного худи с капюшоном, который смотрелся издали, словно воротник белой рубашки. Такая игра, построенная на иллюзии восприятия, всегда нравилась Рианне. Свой образ она завершила с помощью джинсов-шароваров и аксессуаров белого цвета - сумочки с короткой ручкой и остроносых лодочек. Яркой деталью ее lookа стали огромные очки с красными линзами в стальной оправе и колье с разноцветной глазурью. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх