Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Три девицы - кто из них краше: Терон, Робертс и Кидман на премии Critics Choice Awards. Фото

На красной ковровой дорожке церемонии вручения наград Critics' Choice Awards 2019 все три ярких голливудских красавицы появились в примерно одинаковых нарядах. Шарлиз Терон, Николь Кидман и Джулия Робертс выбрали сдержанную и контрастную черно-белую гамму. В чем-то их образы перекликались, но все же имели свою изюминку. Однако кто же из них стал главной звездой вечера?


Шарлиз Терон решила повторить прошлогодний образ актрисы Галь Гадот и выбрала роскошное платье Givenchy с асимметричным лифом и переливающейся в свете софит плиссированной юбкой. Модницам особенно понравилась прическа актрисы, которая стала достойным завершением ее облика. 


Джулия Робертс сделала ставку на костюм Louis Vuitton, с белыми укороченными брюками и черным топом, яркой деталью которого стали фалды с богатой вышивкой стеклярусом изнутри. Тонкий ремень подчеркивал талию знаменитости, а черные лодочки визуально удлиняли ее ноги.


Образ Николь Кидман от Armani Privé больше всего понравился взыскательным критикам. Сложная драпировка, акцент на асимметрию, а также практически полное отсутствие украшений, если не считать массивный браслет из белого золота, стали главными деталями вечернего lookа актрисы. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх