Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Пышная Рианна в полупрозрачном розовом белье с сердечками провоцирует на шалости. Фото

Красавица Рианна уже готова к празднованию Дня святого Валентина! На днях певица и просто красивая женщина представила широким массам свою первую капсульную коллекцию, посвященную дню всех влюбленных. Конечно же, крошка Ри выступила в качестве модели, так жарко разрекламировав новинку, что ее тут же смели с полок! 


На рекламных фото Рианна позирует в неоново-розовом нижнем белье, созданном из полупрозрачной ткани, шелковых ленточек и аппликаций в виде ярко-красных бархатных сердец. Красные бархатные перчатки и забавный ободок для волос с пушистым сердечком стали завершающими элементами игривого образа звезды. Интересно, что певица всегда мечтала о том, что будет создавать нижнее белье, такое, какое она сама хотела бы носить. Что ж, пока у красотки все получается. Отметим, что главным кредо своего бренда звезда считает то, что красивое нижнее белье может носить каждая, вне зависимости от типа фигуры, комплекции и даже таких деликатных состояний, как беременность или кормление ребенка грудью. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх