Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Помолвка Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса состоится со дня на день! Фото

Еще год назад западные СМИ были уверенны, что на Рождество Алекс Родригес сделает предложение руки и сердца своей даме сердца Дженнифер Лопес. Однако сами артисты развеяли эти слухи, заявив, что они никуда не спешат. Сейчас о скорой помолвке заговорили инсайдеры, которые относятся к близкому кругу общения Джей Ло. По их словам, свадьба знаменитостей не за горами! 


Как отмечают близкие, Алекс одержим Дженнифер и старается проводить с красоткой все свое свободное время. Его дети уже давно считают близнецов Джей Ло своими братом и сестрой, что также говорит в пользу того, что артисты решили объединить свои семьи. К слову, это Рождество звезды тоже провели вместе, устроив незабываемый праздник в пижамах для всех своих родных и завалив их подарками. В том, что свадьбе быть, уверенны и фанаты пары, которые отмечают, что достаточно заглянуть в Instagram Родригеса, который уже давно превратился в еще одну страничку жизнеописания Лопес - мужчина с удвоенным рвением постит трогательные видео и фото, главной героиней которых является именно Дженнифер. Напомним, что знаменитости встречаются уже больше двух лет. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх