Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

49-летняя Кэтрин Зета-Джонс показала шею в морщинах и ножки как у 20-летней! Фото

Рождественские праздники Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас провели на тропических островах в Карибском море. 49-летняя актриса порадовала своих поклонников парой семейных селфи на фоне живописного пляжа и собственным снимком в Stories, где она позирует совершенно без косметики. 


Поклонники были ошеломлены: для своих 49-ти лет звезда выглядит удивительно. Кэтрин может похвастаться длинными, стройными и подтянутыми ножками, которые могут поспорить по красоте с ножками ее 15-летней дочери Кэрис. А вот для селфи Зета-Джонс позировала в нежно-розовой рубашке и очках: поклонники сразу обратили внимание на морщины на шее у звезды, а также размытые границы губ. Вблизи прекрасно видно, что Кэтрин уже давно не двадцать лет, хотя она старается стареть достойно, что у нее, несомненно, прекрасно получается. Звезда не гонится за вечной молодостью и умеет подчеркнуть достоинства зрелой красоты. 



 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх