Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес устроили сказочное Рождество с поцелуями и танцами. Фото

Уже второе Рождество 49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес встречают вместе. В этот раз знаменитости сначала посетили вечеринку Ким Кардашьян, а потом отправились домой, где их ждали дети. По словам экс-спортсмена, Джей Ло ведет себя совсем как ребенок, когда дело касается ее любимого праздника: артистка с размахом воссоздает атмосферу чуда, вовлекая в веселую круговерть всех вокруг. 


Алекс на вечер стал личным стримером Дженнифер, фиксируя на видео каждый ее шаг. Поцелуи, объятья, подарки, праздничный ужин, роскошная елка, счастливые дети и, конечно же, веселые танцы в пижамах - уютная атмосфера Рождества охватывает каждого, кто хоть мельком видел посты Родригеса в Instagram. Какой бы шикарной дивой не была Лопес, но в такие моменты она готова на все, чтобы быть рядом с семьей. 















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх