Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кристен Стюарт рассталась с топ-моделью и провела Рождество с новой девушкой. Фото

28-летняя Кристен Стюарт разорвала отношения с топ-моделью Стеллой Максвелл, о чем западные СМИ подозревали уже не первый месяц. Теперь актрису часто видят в компании звездного стилиста Сары Динкин. За поцелуями парочку еще не застали, но на одной из прогулок влюбленные девушки держались за руки. 


Кроме того, достоверно стало известно, что Стюарт и Динкин провели Рождество вместе. На прогулке девушки щеголяли в похожих образах. Сара была одета в бежевые брюки и белый кроп-топ, а Кристен щеголяла в любимых джинсах и кедах, а в качестве футболки выбрала винтажный мерч Beastie Boys с названием их тура Get Off My Dick на спине. Эта остроумная надпись явно была адресована папарацци. Самой мягкой интерпретацией этих слов стала бы фраза "Отстаньте от меня". Отметим, что Стюарт только завершила съемки в перезапуске фильма "Ангелы Чарли" и сейчас фанаты актрисы ждут первого тизера будущей ленты. 





 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх