Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой покорили мир своим жизнелюбием! Фото

43-летний Энрике Иглесиас заслуживает награду "Отец года 2019". Никто из его поклонников не подозревал, что артист может быть настолько нежным и искренним. Мужчина души не чает в своих детях и открыто демонстрирует свою любовь, выкладывая в Instagram трогательные ролики с годовалыми Люси и Николасом. Семейные видео, режиссером которых выступает Анна Курникова, собирают огромное количество просмотров и лайков. 


В первом ролике Энрике забавляется вместе с Люси, качая ее на руках и подкидывая в воздух. Девочка заливисто смеялась и всячески демонстрировала свой позитивный настрой. Малышка была одета в купальный костюм в розово-белой гамме. Следующие два ролика можно назвать "танцевальными": на них Иглесиас с Люси и Анна с Николасом весело танцуют под рок-н-ролл. Забавно смотрится маленький Николас, который сохраняет серьезность даже тогда, когда его мама смеется, а сестренка просто заливается от смеха. Сам Энрике выглядит очень счастливым и в недавнем интервью мужчина говорил, что теперь спешит после работы домой, чтобы побыстрее обнять и прижать к себе детей. 

  












Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх