Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян уменьшает талию в фотошопе: зачем теледива это делает? Фото

38-летняя Ким Кардашьян снова поделилась с поклонниками новым снимков в бикини. Нежно-розовый купальник с пайетками как нельзя лучше подчеркнул смуглую кожу и точеные формы теледивы. Однако многие фанаты отметили, что супруга Канье Веста злоупотребляет фотошопом, стараясь сделать свою талию еще тоньше, чем она есть на самом деле. 


В комментарии к снимку дива посетовала, что ей не нравится, что загар так быстро сходит. Девушка пошутила, что ей нужно средство, которое дает моментальный загар. Фанаты постарались развеять сомнения Ким, отметив, что выглядит она изумительно, как и всегда. Однако нашлись и те, кто засомневался в том, что талия Ким может быть настолько тонкой. Многие заподозрили, что дива снова воспользовалась фотошопом, чтобы сделать талию еще тоньше, чем она есть на самом деле. Фолловеры недоумевают, зачем Ким это делает, ведь ее фигура и так очень сексуальна. Вполне вероятно, что таким образом звезда просто пытается привлечь к себе еще больше внимания, вызвав новую волну скандала вокруг своей персоны. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх