Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Домашний шик: Дженнифер Лопес диктует моду на шерстяные костюмы с мехом! Фото

49-летняя Дженнифер Лопес находит время в своем плотном графике и на общение с подругами. На днях певицу видели на шопинге в одном из престижных ТЦ Лос-Анджелеса, а компанию ей составляла актриса Лиа Ремини. Обе красотки были одеты примерно одинаково: в спортивные костюмы из тонкой шерсти. Только Лиа выбрала молочно-белую гамму, а Джей Ло отдала предпочтение дымчато-розовому оттенку. 


Дженнифер смотрелась очень нежно и по-домашнему стильно в нежно-розовом костюме, состоящем из свитера Sally LaPointe с меховой отделкой на рукавах и широких брюк свободного кроя. Белые сникерсы и бежевая сумка с перфорацией, а так же очки в стиле стим-панк, завершали облик артистки. К слову, Ремини и Лопес красовались с одинаковыми прическами, что делало девушек практически сестрами, настолько похожи они были внешне - с первого взгляда можно и перепутать! 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх