Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Меган Маркл выбирает обтягивающие платья, чтобы подчеркнуть живот. Фото

Будучи беременной, Меган Маркл все-равно исполняет обязанности, возложенные на нее королевой Елизаветой II. На днях новоиспеченная герцогиня посетила дом престарелых Brinsworth House в Западном Лондоне. К слову, визит она нанесла в полном одиночестве, принц Гарри в это время был занят другим.


Однако все внимание было сосредоточено не на том, что Меган пришла одна, а на ее интересном положении. Маркл специально начала носить обтягивающие платья, которые подчеркивают ее округлившийся живот. Белое миди-платье Brock Collection с цветочным принтом как нельзя лучше подчеркнуло беременность звезды. Как и Кейт Миддлтон в свое время, Меган носит обувь на каблуке, выбирая наиболее удобные и практичные лодочки из замши. Серое пальто Soia&Kyo в классическом стиле стало завершающим штрихом образа супруги принца Гарри. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх