Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Роман с журналистом изменил Шэрон Стоун: звезда помолодела и выглядит шикарно! Фото

60-летняя Шэрон Стоун живет полной жизнью. На прошлой неделе подтвердился роман знаменитости с итальянским журналистом, который на несколько лет младше актрисы. Папарацци стали внимательно следить за жизнью дивы и заметили, что голливудская звезда стала намного счастливее.


Шэрон и раньше заигрывала с фотографами, но сейчас красавица просто расцвела. Счастливая улыбка не сходит с ее лица, а одеваться актриса стала в более яркие наряды, решаясь на такие сочетания, как полосатый принт с красным цветом. В целом, Стоун выглядит помолодевшей. Вот, кто умеет принимать свой возраст, со всеми его недостатками и достоинствами, в полной мере, не делая скидку ни на что. Видно, что Стоун наслаждается жизнью на полную катушку и возраст ей абсолютно не мешает. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх