Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джессика Альба восхитила цветущим внешним видом и модным нарядом на Baby2Baby. Фото

37-летняя Джессика Альба решила совместить приятное с полезным и появилась на благотворительной вечеринке Baby2Baby в компании своих родных. Супруг Кэш Уоррен, 10-летняя Онор, семилетняя Хэвен и годовалый Хэйес составили компанию актрисе. Это первый выход звездного семейства в полном составе. 


Видимо, из-за малыша Хэйеса Альба отказалась от вечернего платья, выбрав более демократичный и практичный образ. Золотисто-оливковый топ из мерцающей ткани дива дополнила mom-джинсами с необработанным краем, массивным ремнем и классическим пиджаком Saint Laurent. Золотисто-черная сумочка на длинной цепочке и прическа в стиле Бриджит Бардо, а также макияж в золотисто-нюдовой гамме стали заключительными элементами образа Джессики. Отметим, что 31 декабря Альба будет отмечать не только Новый год, но и первый день рождения своего сына, которому исполнится год. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх