Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Моника Беллуччи показала своего молодого бойфренда: он похож на пирата! Фото

В одном из свежих интервью Моника Беллуччи рассказала, что ее сердце занято и она находится в отношениях. 54-летняя дива не хотела раскрывать личность своего бойфренда, намекая, что он из творческой элиты и разделяет ее образ жизни. Журналисты головы сломали, пытаясь разгадать личность избранника итальянки, пока она сама случайно не выдала мужчину. 


Французский таблоид Voici опубликовал целую серию репортерских фото, на которых Моника гуляет по Парижу в компании 36-летнего художника Николаса Лефевра. Влюбленные держатся за руки, страстно целуются и ведут себя, как самая обычная парочка. О бойфренде Беллуччи известно не очень много: он живет и работает в Париже, владеет художественной мастерской и воспитывает шестилетнюю дочь от прошлых отношений. 


В настоящее время мужчина является профессиональным специалистом в амазонском, африканском и океаническом искусстве. По информации в СМИ, Николас и Моника познакомились прошлым летом. Фанаты актрисы рады, что она не одинока и в восторге от ее избранника, которого сравнивают с пиратом-стилягой из-за длинных волос и наносной небрежности в одежде. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх