Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Настоящая леди: Дженнифер Лопес изумляет мир невероятно шикарными нарядами! Фото

По случаю выхода фильма "Начни сначала" 49-летняя Дженнифер Лопес устроила модный марафон. Красотка то и дело появляется на публике в нарядах, один другого шикарнее. Выбрать один, пусть и самый лучший, из этого многообразия очень сложно и фанаты даже начали устраивать голосование в конце каждого дня, оценивая три-четыре модных образа, которые продемонстрировала Джей Ло за сутки.


Так, самым эффектным был признан модный образ с пышным платьем Giambattista Valli. Это настоящее розовое безумие с плиссировкой и длинным шлейфом - фотографам пришлось потрудиться, чтобы все платье дивы поместилось в кадр! К слову, справляться красотке со шлейфом помогал ее бойфренд Алекс Родригес. Мужчина показал себя образцовым джентельменом. 



Утром Джей Ло пришла на радио в наряде, который был бы больше уместен в ночном клубе. Однако это не лишает наряда его очарования: сияние жемчужно-голубого комбинезона, расшитого пайетками, немного приглушало голубое пальто Sally LaPointe, отороченное мехом. Белая сумка с черным кантом и зеркальные очки стали завершающими штрихами образа Лопес.


Для другого интервью Дженнифер выбрала еще более провокационный наряд, сделав ставку на кроваво-красную шубу Helen Yarmak, под которой прятался белоснежный костюм Stephane Rolland со сложной драпировкой и лампасами, которые по цвету сочетались с оттенком меха верхней одежды. 



В обеденное время Лопес вышла из своего отеля в серо-черном наряде, с отсылкой к стилю 60-х. Черное пальто классического кроя прекрасно смотрелось в компании серого платья с виндзорской клеткой. Деловой стиль и гламурный шик - певица умеет объединять эти два элемента в одно целое. Свой образ звезда дополнила статусной сумкой из черной лаковой кожи, классическими лодочками, перчатками и очками "кошачий глаз". 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх