Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Принц Гарри разругался с принцем Уильямом из-за Меган Маркл и переехал жить в другой дом!

Инсайдеры сообщают интересные новости, при том, что пресс-центр Кенсингтонского дворца сохраняет молчание. По сообщениям из близкого окружения монаршей семьи, принц Гарри поссорился со своим братом Уильямом, а причиной тому стала Меган Маркл. Поговаривают, что конфликт между двумя братьями - еще одна причина, почему герцог и герцогиня Сассекские будут жить не в Кенсингтонском дворце, а совсем в другом доме, который расположен в километре от главной резиденции монаршей семьи. 


Если верить Daily Mail, то Меган не довольна не только Кейт Миддлтон, но и ее супруг, принц Уильям. Перед самой свадьбой Гарри, Уильям выразил озабоченность выбором своего брата. Мужчина очень волновался и, вполне вероятно, наговорил лишнего. Этот разговор оскорбил Гарри, для которого Уильям - самый близкий человек в мире. Младший принц и не думал, что его старший брат может поставить под сомнение его выбор невесты. Что же касается Миддлтон, что она как-то заметила в разговоре с друзьями, что Гарри меняется и ей от этого грустно. Кроме того, у самой Маркл сильный характер, так же, как и у Кейт. Поэтому не удивительно, что между двумя девушками возникают конфликты.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх