Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Леонардо Ди Каприо через суд заставят вернуть его Оскар!

44-летний Леонардо ди Каприо и думать не гадал о том, что его заставят вернуть одну из статуэток "Оскара", да еще и в ультимативной форме. Так, актеру пришлось расстаться с золотым человечком, которого ему подарил малазийский финансист Джо Лоу. Раньше эта награда принадлежала легенде кино, французскому актеру Марлону Брандо. 


Отметим, что у Лео было две награды: одну он получил за роль в фильме "Выживший", а другую ему подарил Лоу, который купил ее на аукционе за 600 000 долларов. Именно эту статуэтку и пришлось вернуть ди Каприо. По данным New York Times, против малазийца выдвинуты обвинения в хищении миллиардов долларов из фондов правительства его родной страны. Суд арестовал и другие покупки Джо: картины, принадлежащие кисти Пабло Пикассо, Моне и Ван Гога, а также несколько яхт и роскошный рояль, который стоит в доме Миранды Керр. Адвокаты топ-модели уже заявили, что их звездная клиентка рада бы вернуть инструмент, но возврат будет очень дорого стоить, так как планировка дома не предусматривает вынос рояля наружу. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх