Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Лучший подарок на Новый год: браслеты из полудрагоценных камней. Фото

Поиск подарка дорогому человеку к юбилею и празднику – дело непростое, и одним из лучших вариантов для решения этой проблемы являются браслеты из полудрагоценных камней. Такое изделие может выполнять сразу несколько функций. Во-первых, оно само по себе красиво и будет гармонично сочетаться практически с любым стилем одежды. Во-вторых, помимо того, что браслет служит украшением, он ещё способен выполнять функции оберега, отводя от своего обладателя разного рода напасти и повышая защитные функции организма. Такие свойства браслета преувеличивать не стоит, но и пренебрегать ими тоже не следует, так как история знает большое количество случаев, когда браслет помогал человеку справиться с болезнью или отводил от него разного рода угрозы.


Следует учитывать, что для максимальной активизации полезных свойств браслета следует подбирать его таким образом, чтобы камень, из которого он изготовлен, соответствовал знаку Зодиака его будущего владельца.

Как правильно выбрать браслет

Существуют специальные таблицы, в которых указано, какому знаку Зодиака подходит тот или иной минерал. Например, Козерогам, Стрельцам и Львам следует дарить изделия из обсидиана. Девам же, Рыбам и Скорпионам больше подойдут браслеты из яшмы: они и украшением послужат, и защитные свойства организма активизируют.


При этом не следует думать, что если понравившееся изделие изготовлено из минерала, который не соответствует вашему знаку Зодиака, то его нельзя покупать и носить. Это можно делать и при этом быть уверенным, что никакого негативного воздействия от него не будет. Помощь в покупке подходящего браслета окажут консультанты интернет-магазина Thirstforstyle, которые помогут подобрать подходящий вариант.

Преимущества покупки в Thirstforstyle

Тем, кто хочет стать обладателем браслета, лучше всего сделать это в интернет-магазине Thirstforstyle по следующим причинам: 

• Вся имеющаяся там продукция изготовлена с использованием новейших технологий и имеет сертификаты качества.
• В магазине действует система скидок, что даёт возможность приобрести изделие по выгодной цене.
• Доставку товара можно заказать в любой регион страны или за границу.
• Если покупателю изделие по каким-то параметрам не подошло, то он сможет осуществить его обмен.

Если в процессе ознакомления с каталогом товаров у посетителя магазина возникли вопросы, он может задать их консультанту магазина по телефону или по вайберу.

Агат


Агат – это один из первых самоцветов, которые человек открыл и стал использовать для изготовления украшений. Изделия из этого минерала начали изготавливать ещё в Древнем Египте, о чём свидетельствуют браслеты, найденные в гробницах фараонов. Считается, что само слово агат произошло от греческого «агатес», что означает счастливый. Отличительной особенностью этого минерала является то, что каждый камень имеет оригинальный орнамент, и поэтому все изделия из него неповторимы.

Свойства камня

Агат, как и другие полудрагоценные камни, способен оказать положительное воздействие на здоровье человека. Согласно некоторым исследованиям, те, кто постоянно носит украшения из этого минерала, практически не страдают бессонницей и всегда находятся в тонусе. Кроме того, этот камень способен нормализовать работу сердечно-сосудистой системы, а также усилить потенцию у мужчин.

Существуют специальные правила ношения изделий из агата. Тем, у кого есть проблемы с сердцем, его следует носить на левой руке, а тем, кто хотел бы нормализовать свой сон, – на правой. В случае, если человек страдает задышкой, бусы из агата следует носить на шее. Кроме того, описываемый минерал обладает защитными функциями и способен обезопасить своего владельца от воздействия энергетических вампиров.

Как правильно выбрать агат

У этого минерала есть несколько цветов и каждый из них обладает определёнными свойствами. 

Основные цвета камня следующие:

• Голубой – способствует раскрытию творческих способностей;
• Коричневый – притягивает деньги и способствует карьерному росту;
• Серый – рекомендуется носить людям с обострённым чувством справедливости;
• Жёлтый – камень торговцев, способствует заключению успешных сделок;
• Белый – покровитель детей, способный защитить их от несчастных случаев;
• Розовый – притягивает удачу и будет полезен любителям азартных игр.

Более всего изделия из агата подходят тем, кто родился под знаком Тельца и Девы.

Где приобрести изделие из агата


Тем, кто желает стать обладателем украшения из агата, проще всего сделать это в интернет-магазине Thirstforstyle. К услугам покупателей здесь имеется постоянно обновляемый каталог, в котором представлены образцы изделий из указанного минерала, способные удовлетворить самый изысканный вкус.

Если у посетителя магазина возникли какие-либо вопросы, то ответы на них в режиме онлайн он сможет получить от консультантов магазина. Купленное изделие будет в кратчайшие сроки направлено по указанному покупателем адресу.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх