Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

В золотых сетях порока: Кендалл Дженнер надела прозрачное платье Julien Macdonald! Фото

23-летняя Кендалл Дженнер нечасто выбирает полностью прозрачные платья, как это делает ее подруга Белла Хадид. Однако когда сестричка Ким Кардашьян облачается в наряд, который балансирует на грани фола, от девушки невозможно отвести взгляд. Для Fashion Awards 2018 красавица выбрала невероятное платье из золотой сети.


Роскошный ансамбль Julien Macdonald создан исключительно для таких случаев! На фоне зеленой листвы и в свете софит, золотая сеть ослепляла блеском, сквозь который легко можно было рассмотреть подробности фигуры Кендалл. "Глухой" ворот и подчеркнутые плечи уравновешивал вырез на спине и асимметричный разрез от бедра. Играя на самых гранях откровенности, Дженнер бравировала эффектом обнаженного тела. Кендалл до того нравился ее внешний вид в тот вечер, что она с удовольствием позировала фотографам, демонстрируя соблазнительные изгибы и принимая провокационные позы.  





 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх