Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

7 способов разнообразить свой теплый гардероб. Фото

С понижением температуры наступает уныние, печаль и тоска по солнечным дням. Однако осень и зима – это не только сезон дождей, пронизывающего ветра и жутких морозов. Это время приятного тепла солнца, красивой разноцветной листы, уютной одежды и белоснежного снега. Мы знаем как минимум 7 разных сочетаний одежды для приятных осенне-зимних поводов, на которых вы точно захотите побывать, ненавязчиво демонстрируя при этом свой безупречный вкус.


1. Сбор яблок в саду/настольные игры с друзьями – приятное времяпрепровождение, когда можно насладиться природой, чистым воздухом, спелыми фруктами и побыть в кругу близких людей. Для такого повода лучше всего выбрать платье с милым принтом в мелкий цветочек, джинсовую куртку oversize, теплые носочки и грубые ботинки. Обувь позволит находиться на ногах долгое время, а актуальное платье миди длины способствует сделать еще серию фото. Стильная девушка в любой ситуации выглядит уместно и остается в тренде.


2. После такого занятия почему бы не испечь пирог и собраться всем за чашкой чая. Прохладная погода объединяет людей вместе и дает возможность с ними тесно пообщаться. Почему бы не совместить приятное с полезным. В этом случае выбирать лучше всего вещи, которые впишутся в интерьер и общее настроение. Например, уместен будет свитер со знаковым медведем Ralph Lauren, штаны в клетку, плотные носки и любимые часы в качестве аксессуара. Это добавит немножко инфантильности, домашнего настроения и настроит на нужный лад.


3. Конная прогулка наиболее живописно выглядит на фоне осенних или зимних пейзажей, поэтому такое занятие – абсолютный must have. Для этого рода деятельности необходимо одеваться удобно и, конечно же, стильно. Джинсовый комбинезон в сочетании с плюшевой курткой в спортивном стиле, ботильонами и сумочкой через плечо – удобный вариант в тренде. Теплые оттенки осенью как никогда популярны, а вещи достаточно комфортны и для поездок на лошади. Чтобы зимой не было холодно, под наряд лучше надеть термобелье.


4. Осень и зима - кроме всего прочего, это время обустройства и создание уюта в доме. Какое наслаждение приносит покупка нового пледа либо же аромасвечи. Интерьерные магазины – это еще одна возможность продемонстрировать свой вкус и окунуться в приятную атмосферу с хорошим вкусом. Ей непременно нужно соответствовать, поэтому наряд должен быть соответствующий. Удобный, стильный и продуманный вариант – это комплект из базового черного гольфа с облегающими ногу сапогами и юбкой с хищным принтом. Скромным особам сапоги лучше выбрать на низком ходу, а вот любительницам заявить о себе можно позволить и сапоги-чулки с острым носком на шпильке в духе последних коллекций Balenciaga. Возможно, вам удастся добиться даже дополнительной скидки!


5. Утренний кофе, завтрак и свежие круассаны – ритуал, который осенью  или зимой приобретает свою определенную магию. Особенно если он проходит в выходной день в уютном кафе. Для такого особенного случая лучше всего выбрать что-то удобное, нетривиальное и уютное, то, что возможно нельзя себе позволить в будние дни. Подходящим вариантом станет вельветовый сарафан, надетый со стильной блузой, плотные колготки, лоферы, маленький ридикюль и кокетливый берет. Вещей в выходной день нужно совсем немного, поэтому маленькая сумочка подойдет. Стиль preppy идеально сочетается с теплыми субботами и приятными беседами. Осталось подобрать компанию!


6. Просмотр фильмов – еще один любимый в холодное время года пункт. Так приятно устроиться поудобнее и отключиться на пару часов, полностью окунувшись в атмосферу новых героев. Зачастую для дома мы выбираем удобные вещи, но если просмотр планируется с молодым человеком, а он еще и обитает там же, где и вы, себя надо держать в руках и всегда выглядеть на все 100%, особенно учитывая тот факт, что в основном дома он вас и видит. Пижама с шортиками и удобным топом – кокетливый и удобный вариант, а пуховые слипперы еще и согреют, если вдруг одеяла не хватит. В наряде вам будет удобно, приятно за себя, приятно от комплиментов  с мужской стороны и душевно тепло от всей атмосферы.


7. Прогулки по осеннему или зимнему парку – главное занятие, которое ждет каждый житель Земли. Для такого романтичного занятия вместе с другом, подругами или любимой собакой интересно подобрать актуальное белое платье с рюшами, высокие сапоги из замши теплого цвета, надеть сверху рубашку в клетку oversize и выбрать нестандартное ожерелье. Поверх этого наряда можно накинуть актуальный макси-пуховик или длинную дубленку. Красивые ноги, легкое платье – успех обеспечен! Если выбрать еще сумку на ремне из экзотической кожи, вам не будет равных, прогулка станет незабываемой, а образ не останется незамеченным!

Любое приятное времяпрепровождение становится вдвойне более приятным, если вы чувствуете себя уверенно. Ваш внешний вид напрямую влияет на ваше настроение, поэтому позаботьтесь о том, чтобы вы всегда чувствовали себя на все 100%!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх